Вице-президент КФФ Давид Лория сообщил о завершении работы в федерации футбола. О своем решении 44-летний специалист сообщил на странице в социальных сетях.
«Уважаемые казахстанцы! Сегодня я принял решение завершить работу в Казахстанской федерации футбола. Президент КФФ Марат Омаров предложил продолжить работать на должности вице-президента КФФ, однако наши взгляды на развитие футбола и жизненные ценности в некоторых аспектах не совпадают.
За время моей деятельности в федерации, были реализованы важные проекты, получен серьезный управленческий опыт и полное принятие тех вызовов, которые стоят перед казахстанским футболом. И я в свою очередь продолжу работать на благо спорта и использовать полученный опыт для развития нашей сферы
Данной публикацией хочу поблагодарить коллег, клубы, региональные федерации, тренеров, функционеров, футболистов и других людей, с которыми удалось работать ради развития нашего футбола.
Особенная благодарность всем болельщикам нашего любимого вида спорта, которые своим присутствием на трибунах и за экраном, делают настоящую прайм-эру Казахстана. Желаю нашим сборным и клубам – новых побед!», – написал Лория.
Напомним, Давид Лория занимал пост генерального секретаря КФФ с 2025 года, а с марта этого года являлся вице-президентом федерации.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













