Полузащитник «Арсенала» Деклан Райс высказался после выхода команды в полуфинал Лиги чемпионов. Лондонский клуб прошел «Спортинг» по сумме двух матчей.
«Я в восторге. Я очень, очень счастлив. Теперь мы хотим сделать еще один шаг по сравнению с прошлым сезоном и выйти в финал. Разочарование? Нет. Мы снова в полуфинале. Нас не волнует, что думают люди», – сказал Райс.
Ответный матч завершился вничью – 0:0, однако по сумме двух встреч «Арсенал» оказался сильнее – 1:0. В полуфинале турнира лондонский клуб сыграет против мадридского «Атлетико».
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













