Американский боксер Дэвид Бенавидес обозначил предпочтительное место проведения возможного поединка с кыргызстанцем Дмитрием Биволом, сообщает The Ring.
«Думаю, бой с Биволом было бы лучше провести в Штатах, просто потому что я продаю в США больше, чем он. Сегодня вечером вся арена была забита до отказа. Я очень усердно работал, чтобы это сделать. Нелегко заполнить T-Mobile Arena. И мы сделали это не один раз, а дважды.
В первый раз это было в бою с Давидом Морреллом, а затем повторили сегодня вечером. Я имею в виду, что мяч у меня в руках. Я тот, кто заполняет эти стадионы и выступает в формате pay-per-view», – заявил Бенавидес.
Ранее американец завоевал титул WBO, нокаутировав Хильберто Рамиреса. Также он владеет поясом WBC в полутяжелой весовой категории.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













