Московское «Динамо» официально объявило о назначении немецкого специалиста Сандро Шварца на пост главного тренера.
Немецкий специалист возглавлял «бело-голубых» с 2020 по 2022 год. Под руководством Шварца московская команда дошла до финала Кубка России в 2022 году. Всего при тренере «Динамо» провело 57 матчей во всех турнирах, в которых одержало 32 победы.
По данным СМИ, Шварц будет получать в «Динамо» около € 2,4 млн в год. Изначально он рассчитывал на сумму в € 3 млн, но клубу в процессе переговоров удалось снизить эту цифру.
Ранее сегодня «Динамо» объявило о расставании с Роланом Гусевым.
Напомним, что за московский клуб выступает лидер сборной Казахстана Бахтиёр Зайнутдинов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












