Защитник национальной команды Динмухаммед Кашкен прокомментировал критику болельщиков после его вызова в сборную. Видео с заявлением футболиста опубликовал в Instagram комментатор «Qazsport» Айбек Намазбай.
— Насчет хейта… Он всегда будет, — отметил Кашкен. — Я переношу это достойно. У каждого есть своё мнение, и я буду доказывать своей игрой. Дадут шанс — иншаАллах, покажу всё, на что способен. Главный тренер дал мне большой аванс, чтобы показать себя.
Кашкен напомнил, что Талгат Маруанович впервые вызвал его в сборную в Турции, когда ему было 22 года.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













