В столице Камеруна Яунде завершился престижный международный турнир по бадминтону, где Казахстан завоевал серебряную награду.
Лидер национальной команды Дмитрий Панарин пробился в финал соревнований в мужском одиночном разряде. В решающем матче казахстанский спортсмен встретился с представителем Индонезии Прадиской Шудживо. Борьба завершилась победой соперника — 2:0 (21:13, 21:7).
Таким образом, Панарин стал серебряным призёром турнира.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













