Джастин Гейджи прокомментировал заявления Илии Топурии, который пообещал нокаутировать американца в течение двух минут. По мнению временного чемпиона UFC, такими словами его соперник лишь усилил давление на самого себя.
«Он уже столько раз ошибался на мой счет. Он говорил, что у меня нет ни единого шанса против Пэдди Пимблетта, но я уверенно выиграл тот бой. Он действительно может нокаутировать меня за две минуты, но не потому, что он значительно лучше меня. Просто этот спорт чертовски непредсказуем, и здесь может случиться все что угодно.
Фактически, он сам загнал себя в угол. Потому что, если мы выйдем на второй раунд, как он это себе объяснит? Если начнется третий раунд, а он будет весь в крови, как он это себе объяснит, если в его голове все уже должно было закончиться?
То, как он говорит обо мне и как принижает мои способности, действительно загоняет его в угол, где ему нужна исключительно яркая и доминирующая победа. Он сам оказывает на себя огромное давление. Ведь теперь ему нужно сделать то, о чем он говорит – нокаутировать меня в первые две минуты.
Я никогда не выхожу на бой с подобными ожиданиями. Я готовлюсь к 25-минутной войне. Я рассчитываю, что мне придется преодолевать трудности и проходить через тяжелые моменты, и я готов к этому», – заявил Гейджи на пресс-конференции в Вашингтоне.
Напомним, поединок между действующим чемпионом UFC в легком весе Илией Топурией и обладателем временного титула Джастином Гейджи станет главным событием турнира UFC Freedom 250, который состоится 15 июня у Белого дома в Вашингтоне.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












