Бывший футболист «Аль-Иттихада» Мохаммад Нур резко высказался о переходе Карима Бензема в «Аль-Хиляль», заявив, что француз повел себя некорректно по отношению к клубу и болельщикам.
«Контракт Бензема действовал до июня 2026 года, и клуб дважды предлагал ему продление, но он затягивал процесс. При этом Карим уже договорился с «Аль-Хилялем» за спиной руководства. Затем он начал оказывать давление на клуб. Уход получился неудачным. Болельщики, которые поддерживали его и скандировали его имя, заслуживали хотя бы благодарности. Проигравшим оказался он, а не «Аль-Иттихад», – заявил Мохаммад Нур в беседе с AS.
Карим Бензема выступает в чемпионате Саудовской Аравии с лета 2023 года. В текущем сезоне нападающий провел 21 матч во всех турнирах и забил 16 мячей.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













