Белорусский специалист Алексей Бага, известный по работе с «Актобе», стал на родине основным кандидатом на пост главного тренера солигорского «Шахтера», сообщает телеграм-канал «Ухо».
Бага в сезоне-2021 уже возглавлял «Шахтер». При нем клуб сумел завоевать золотые медали чемпионата Беларуси. В прошедшем сезоне солигорцы повторили свое достижение.
Отметим, что в начале 2021 года он возглавил «Актобе», но покинул казахстанский клуб по ходу сезона.


Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












