Александр Высоцкий, работавший главным тренером «Барыса» в первом сезоне КХЛ, несмотря на дисквалификацию, снова возглавил команду чемпионата Казахстана.
Пресс-служба хоккейного клуба «Бейбарыс» из Атырау объявила о том, что Александр Высоцкий вновь стал главным тренером команды. Напомним, что в декабре прошлого года Александр Высоцкий был приглашен в Атырау на должность главного тренера, и команда не вышла в плей-офф.
В середине февраля специалист был отстранён от любой деятельности, связанной с хоккеем, сроком на один год в рамках спортивных мероприятий казахстанской федерации хоккея. В случае пересмотра указанными лицами отношения к исполнению своих должностных обязанностей срок дисквалификации может быть сокращен до шести месяцев.
В 2008 году Александр Высоцкий возглавлял «Барыс» в первом сезоне КХЛ.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













