В ходе споров с арбитрами он толкнул на газон парня и пнул его ногой. Позже Кузнецов так объяснил свой поступок:
«Корреспондент выбежал на поле и начал снимать, что случилось с нашим футболистом. Я сказал: »Не надо снимать, уйди«. Но он продолжил снимать. Пришлось ему дать пинка», - приводит его слова источник.
Со своей стороны представитель «Медиа Арены» отметил, что никаких правил не нарушал, так как в перерывах и паузах СМИ имеют право выйти на поле и снимать. По его словам, он не тыкал тренеру телефоном в лицо. Однако Кузнецов выбил телефон из его рук и ударил ногой по ноге.
В Казахстане Кузнецов известен по работе в павлодарском «Иртыше» (2018-2019), где исполнял обязанности главного тренера.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












