Бывший футболист сборной Словакии и алматинского «Кайрата» Лукаш Тесак поделился мнением о домашнем поражении братиславского «Слована» от «Кайрата» (0:1) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.
«Команды играли очень аккуратно — всё-таки матч был важным. «Слован» провёл его плохо: мало контроля мяча, ударов, опасных ситуаций… Поэтому тренер Вайсс так и реагировал — он знает, что его команда способна играть гораздо лучше. Проблема была не в судьях, это была лишь последняя капля», — отметил Тесак в беседе с BorodAbata.kz.
Ответная встреча команд пройдет в Братиславе и определит обладателя путевки в следующий раунд. В следующем раунде победитель этой пары встретится с шотландским «Селтиком».
Напомним, Лукаш Тесак в 2016 году провел полгода в составе алматинского клуба, вместе с которым выиграл суперкубок Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













