Новичок «Кайрата» и экс-нападающий «Актобе» Элдер Сантана сделал заявление после ухода из стана «красно-белых», сообщает Sports.kz.
Бразилец поблагодарил клубное руководство и болельщиков в инстаграм.
Напомним, сегодня «Кайрат» объявил о подписании контракта с бразильским нападающим Сантаной.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












