Елена Рыбакина объяснила, почему не сыграла за сборную Казахстана в Кубке Билли Джин Кинг. Теннисистка призналась, что взяла паузу из-за усталости и необходимости восстановиться.
По словам спортсменки, решение было связано с физическим состоянием после насыщенного календаря.
«Мне нужно было время, чтобы отдохнуть и подготовить тело к грунтовому сезону. Я устала, и некоторые вещи начинают болеть», – отметила она.
Рыбакина добавила, что обсудила ситуацию с командой и федерацией, после чего было принято решение пропустить игру.
При этом теннисистка поддержала партнеров по сборной и поздравила их с победой.
Напомним, Казахстан обыграл Канаду со счетом 3:1 и вышел в финальную стадию Кубок Билли Джин Кинг, которая пройдет в ноябре в Севилье.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













