Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина прокомментировала свое выступление на турнире категории WTA 1000 в Риме, где завершила борьбу на стадии четвертьфинала.
«Говорят, что все дороги ведут в Рим. Спасибо большое и увидимся в следующем году. Пока, Рим», – написала Рыбакина в социальных сетях.
В матче за выход в полуфинал вторая ракетка мира уступила украинке Элине Свитолиной в трех сетах – 6:2, 4:6, 4:6. Свитолина дошла до финала турнира, где сыграет против американки Кори Гауфф.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













