Чемпионка Уимблдона-2022 и 10-я ракетка мира, казахстанская теннисистка Елена Рыбакина, поделилась на своих страницах в социальных сетях фотографией из ресторана в Алматы.
Рыбакина приехала в Алматы несколько дней назад и успела посетить теннисный центр, провести мастер-класс на корте, а также пообщаться с местными СМИ. С 16 по 21 сентября она примет участие в финальной части Кубка Билли Джин Кинг в составе сборной Казахстана в Шэньчжэне (Китай).
На недавнем US Open-2025 Елена дошла до четвёртого круга, где в 1/8 финала уступила чешской теннисистке Маркете Вондроушовой со счётом 4:6, 7:5, 2:6.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













