Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери вспомнил период работы в московском «Спартаке» и прокомментировал известный эпизод с Артёмом Дзюбой, передает Sport24.
После разгромного поражения красно-белых от «Динамо» со счетом 1:5 в 2012 году Дзюба на эмоциях в интервью назвал испанского специалиста «тренеришкой». Этот эпизод получил широкую огласку и долго обсуждался в футбольной среде.
Спустя годы Эмери прокомментировал ситуацию и дал характеристику форварду.
«Он был фантастическим игроком и очень хорошим человеком», – приводит слова испанского специалиста портал Sport24.
Отметим, что сейчас Артём Дзюба выступает за тольяттинский «Акрон». Ранее нападающий также играл за «Зенит», «Локомотив» и ряд других клубов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













