Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа покинул больницу в нигерийском Лагосе после дорожно-транспортного происшествия со смертельным исходом.
По информации Daily Mail, британский боксер был выписан поздно вечером в среду и признан способным продолжить восстановление в домашних условиях. При этом отмечается, что Джошуа тяжело переживает гибель двух близких друзей.
Источники из окружения спортсмена уточняют, что в ближайшие дни он останется в Нигерии и будет восстанавливаться дома.
Авария произошла 29 декабря на трассе Лагос—Ибадан. Внедорожник Lexus, в котором находился Джошуа, столкнулся с грузовиком, стоявшим на проезжей части. В результате ДТП погибли два человека — тренеры британского боксера.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













