Разыгрывающий БК «Астана» Эрик Дэй поделился эмоциями после яркой победы над «Каспий» в заключительном матче регулярного чемпионата Национальной лиги Казахстана, сообщает Meta-ratings.kz.
«В прошлый раз у нас был инцидент, поэтому этот матч мы восприняли всерьёз. Сегодня вышли сфокусированными и собранными — сделали свою работу», — поделился Дэй.
«Астана» выиграла «Каспий» со счётом 91:67.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













