Игрок футзального клуба «Семей» Камиль Герейханов в интервью Meta-ratings.kz прокомментировал яркую победу над «Кайратом» и досрочное чемпионство команды в регулярном первенстве страны.
«Игра, как я и ожидал, была напряженная. Я ждал эти матчи, потому что это наше Эль-Класико. Эмоции только положительные. Я так понимаю, мы выполнили основную задачу – стали чемпионами регулярного чемпионата. Теперь у нас преимущество во всех стадиях плей-офф. Это то, к чему мы шли – первостепенная задача», – отметил Герейханов.
Также игрок ответил на вопрос о том, насколько команде принципиально обыграть алматинцев во всех четырех матчах регулярного чемпионата:
«Важнее не в регулярном чемпионате закрыть их со счетом 4:0, а в плей-офф. Гораздо важнее выиграть у них в финале или на любой другой стадии игр на вылет».
Напомним, центральный матч 41-го тура чемпионата Казахстана по футзалу завершился яркой победой «Семея» над «Кайратом» со счетом 5:3. Камиль Герейханов внес весомый вклад в этот успех, открыв счет уже на четвертой минуте встречи. Следующий очный поединок непримиримых соперников в рамках 42-го тура национального первенства состоится 26 апреля.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













