Фарм-клуб «Барыса» — столичный «Номад» — завершил выступление на Кубке Дружбы-2025, который проходил в Гомеле (Беларусь).
В заключительном матче группового этапа казахстанская команда уступила воскресенскому «Химику» со счётом 3:6 (0:1, 1:2, 2:3). Ранее «Номад» потерпел поражения от ХК «Витебск» (0:1) и «Гомеля» (0:4), завершив турнир без побед.
Таким образом, «Номад» завершил своё участие в соревновании с тремя поражениями. Финал Евро-Азиатского Кубка Дружбы состоится 10–11 января 2026 года в Минске, но уже без казахстанских хоккеистов.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













