Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик отреагировал на жеребьёвку общего этапа Лиги чемпионов, где сине-гранатовым предстоит сыграть против ряда топ-клубов Европы.
Каталонскому клубу предстоят встречи с «ПСЖ» и «Айнтрахтом» дома, с «Челси», «Брюгге», «Славией» и «Ньюкаслом» на выезде, а также игры с «Олимпиакосом» и «Копенгагеном» на «Камп Ноу».
«Все клубы преследуют цель выиграть Лигу чемпионов. Это лучшее соревнование, в котором мы участвуем. Новый формат просто безумен. Мы довольны нашими соперниками. Каждый матч будет особенным», — приводит слова Флика AS.
Наставник отметил, что прошлый сезон оставил у него чувство недосказанности: «В минувшем сезоне наша команда провела отличный полуфинал и заслужила большего. В нынешнем сезоне мы будем стараться и постараемся добиться большего».
Флик дал понять, что намерен бороться не только за выход в плей-офф, но и за долгожданный финал турнира, который «Барселона» не покоряла уже несколько лет.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













