Главный тренер «Кайрата» Рафаэль Уразбахтин прокомментировал поражение команды от финского КуПСа в первом матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов.
22 июля алматинская команда на выезде уступила КуПСу со счётом 0:2
«Ребята подустали. Мы постарались освежить линию атаки, чтобы продолжили оказывать давление. Мы пытались прессинговать — в первом тайме моментами неплохо получалось. В ответном матче мы постараемся нивелировать то преимущество, которое получил соперник в домашней игре», — цитирует Уразбахтина Sports24.kz.
Ответная встреча «Кайрата» и КуПСа состоится 29 июля в Алматы.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













