Главный тренер «Ордабасы» Андрей Мартин в беседе с Meta-ratings.kz прокомментировал победу над «Женисом» (2:0) во втором туре казахстанской Премьер-лиги.
«Хорошая игра получилась. Хочу отметить и команду хозяев – они тоже проявили себя очень достойно. У соперника есть свой стиль, поэтому матч получился непростым. Если честно, во втором тайме было тяжело. После замен нам удалось немного освежить игру. Футболисты, которые вышли на поле, очень удачно вошли в матч, усилили команду и сделали игру более динамичной.
Мне показалось, что после перерыва мы выглядели свежее соперника. Мы лучше двигались, лучше смотрелись в командных действиях, были очень организованы в обороне и неплохо действовали в атаке. Поэтому считаю, что победа заслуженная. Поздравляю всю команду, игроков, руководство города и клуба, а также наших болельщиков с этой важной первой победой в сезоне», – сказал Мартин.
«Ордабасы» после двух туров с четырьмя очками занимает четвертое место в КПЛ, а «Женис» с одним баллом располагается на 13-й позиции.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













