Голкипер сборной Франции Антуан Келлер оценил игру команды после матча против Казахстана (1:2 Б) на чемпионате мира в дивизионе IA, сообщает IHHF.
«У каждого из нас есть работа, и я стараюсь дать моей команде шанс победить. Я чувствую, что мы не приложили достаточно усилий на льду и в конце турнира остались в невыгодном положении. Даже если бы мы выиграли в овертайме, нам все равно пришлось бы дожидаться результатов других команд. Думаю, мы сами довели себя до такого положения. Сегодня мы не выиграли и оказались в плохой ситуации», – заявил Келлер.
Французская сборная набрала 8 очков и заняла третье место в группе первого дивизиона. Путевки в элитный дивизион чемпионата мира завоевали сборные Казахстана и Украины.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













