Рудненский ХК «Горняк» провел кадровые изменения по завершении сезона, расставшись сразу с несколькими игроками, сообщает пресс-служба клуба.
По соглашению сторон команду покинули защитник Руслан Саввин и нападающий Евгений Степанов. Также после завершения арендных соглашений клуб покидают защитник Егор Шимин и форвард Данила Омельковец.
Ранее «Горняк» завершил выступление в плей-офф чемпионата Казахстана, уступив карагандинской «Сарыарке» в четвертьфинальной серии.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













