Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн достиг соглашения с «Орландо Сити» и покинет мадридский клуб летом 2026 года после завершения контракта.
По информации Фабрицио Романо, стороны согласовали двухлетний контракт, который вступит в силу после окончания соглашения игрока с «Атлетико». Ожидается, что в ближайшее время француз отправится в США для завершения всех формальностей сделки.
Ранее американский клуб планировал оформить переход еще в начале марта, однако было принято решение, что футболист доиграет сезон в составе мадридской команды.
В текущем сезоне Гризманн провел 42 матча, забил 13 голов и отдал четыре результативные передачи.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













