Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал поражение своей команды от мадридского «Реала» со счетом 0:3 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
«Это не первый раз, когда мне больно. Я много раз проигрывал в Лиге чемпионов на разных стадиях и сталкивался с критикой за решения и за то, что происходило на поле. Я все еще здесь, на этой позиции. До последнего дня я буду занимать этот пост и готов объяснять свои решения по выбору состава. Возможно, я не смогу никого переубедить, потому что мы проиграли, но мои аргументы остаются прежними», – приводит слова Гвардиолы ESPN.
Ответный матч между «Манчестер Сити» и «Реалом» состоится 18 марта.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













