Полузащитник алматинского «Кайрата» Себастьян Себальос поделился мнением о товарищеской игре против «Зенита» в рамках WINLINE Суперсерии, сообщает Meta-ratings.kz.
Футболист отметил, что остался доволен своей игрой, несмотря на итоговый результат.
«Честно говоря, лично я доволен своей игрой. Рад, что сыграл против сильной команды, хотя, конечно, мы немного расстроены из-за результата. Однако будем работать дальше, потому что, несмотря на то, что нас ждет сложный матч в чемпионате Казахстана, мы выложимся на все сто, чтобы обязательно заработать три очка», - заявил Себальос.
Он также рассказал о трудностях с перелетом и переездами.
«Очень тяжело было добираться. Сама поездка оказалась непростой. Мы очень устали, пока добирались. Самолет, автобус - было непривычно и сложно. Несмотря на это, мы смогли выложиться на все сто процентов», - добавил футболист.
Аргентинский вингер Себастьян Себальос официально стал игроком «Кайрата» 17 января.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













