Казахстанский футболист Димаш (Динмухаммед) Кашкен, выступающий за «Жетысу», рассказал о своей реакции на первый вызов в сборную Казахстана, передаёт ASnews.kz.
«Честно говоря, я не поверил. Менеджер клуба позвонил и сказал: “Отправь паспорт, тебя вызывают в сборную”. Немного растерялся, было волнение. Всё казалось непонятным, но, конечно, я был очень рад этой новости», — признался защитник.
Кашкен подчеркнул, что считает вызов заслуженным.
«Если главный тренер вызвал — значит, заслужил. Я много работал. А тех, кто пишет негатив, я просто считаю хейтерами».
По словам игрока, он старался не читать комментарии в соцсетях, однако отметил, что большинство отзывов от болельщиков были положительными.
«Да, многие начали писать в директ. Примерно 70% отзывов были хорошие, остальные — от хейтеров. Они пишут с фейковых аккаунтов. Только близкие люди могут меня задеть, а хейтеры — нет. Так может любой — даже я могу создать второй аккаунт и писать».
Напомним, Кашкен получил вызов в сборную Казахстана во время октябрьской международной паузы, но не принял участия в матчах против Лихтенштейна и Северной Македонии.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













