Казахстанская теннисистка Инкар Дюсебай успешно начала выступление на турнире серии ITF W15 в турецком Кайсери. В первом круге она победила турецкую спортсменку Илай Йорук.
Матч завершился со счетом 6:4, 6:0 в пользу казахстанки. По ходу встречи Дюсебай выполнила два эйса и допустила шесть двойных ошибок. Также она выиграла шесть геймов на подаче соперницы.
Отметим, что на этом турнире также выступают другие казахстанские теннисистки – Асылжан Арыстанбекова и Альбина Какенова.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













