«Иртыш» продолжает формировать состав под новый сезон КПЛ и объявил о подписании контракта с 25-летним нигерийским защитником Годфри Битоком Стефеном.
Футболист присоединился к «Иртышу» в статусе свободного агента.
Стефен является выпускником академии Gee-Lec Football Academy. В разные годы он выступал за белорусскую «Ислочь», польскую «Ягеллонию», грузинское «Динамо» Тбилиси, венгерский «Диошдьер», российскую «Волгу», а также турецкий «Газиантеп».
В составе тбилисского «Динамо» Биток становился чемпионом Грузии. Ранее защитник вызывался в молодежные сборные Нигерии U-17 и U-23
В минувшем сезоне нигериец защищал цвета «Газиантепа», где провел всего два матча.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













