Тяжеловес Иван Дычко заявил, что находится на пике формы и готов показать свой уровень в бою против Джермейна Франклина-младшего, который пройдёт 13 сентября в США в андеркарде супербоя Канело — Кроуфорд.
Казахстанский боксер Иван Дычко поделился ожиданиями от своего выступления на вечере бокса в США. В интервью UFC.com он отметил, что готов морально и физически, а предстоящий поединок воспринимает как очередной шаг вперёд.
«Мне нравится быть на большом стадионе с множеством людей, но я люблю быть в ринге, чтобы показать свой уровень бокса, так что для меня это просто очередной бой. Я считаю, что сейчас мой пик, потому что чувствую себя отлично физически и ментально», — сказал Дычко.
Казахстанец также отметил высокий уровень боксерской школы в Питтсбурге, где он готовился к бою: «Томми — настоящий профессионал. Мне нравится его школа. Я хотел бы, чтобы всё развивалось быстрее, ведь я уже давно в боксе и чувствую, что готов. Почему бы и нет?»
Бой Дычко против американца Джермейна Франклина-младшего состоится 13 сентября на стадионе Allegiant в Парадайсе (штат Невада, США). Этот поединок войдёт в программу вечера, главным событием которого станет супербой между мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом и непобеждённым американцем Теренсом Кроуфордом. Организаторами шоу выступают президент UFC Дана Уайт и министр развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













