Футболисты алматинского «Кайрата» прилетели в Глазго (Шотландия), где проведут первый матч против «Селтика» в раунде плей-офф Лиги Чемпионов.
«Добрый вечер, Глазго! „Кайрат“ успешно прибыл в Шотландию. Вечером команда проведет тренировку», — говорится в сообщении пресс-службы клуба.
Первая встреча «Селтик» — «Кайрат» пройдет в ночь с 20 на 21 августа, ответный матч состоится 26 августа в Алматы. Победитель противостояния выйдет на общий этап Лиги Чемпионов.
Ранее по ходу турнира «Кайрат» обыграл словенскую «Олимпию» (3:1 по сумме двух матчей), финский КуПС (3:2), а также прошёл словацкий «Слован» (1:1 и 4:3 по пенальти).



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













