Генеральный директор костанайского «Тобола» Андрей Канчельскис отреагировал на слухи о своей возможной отставке. Об этом сообщает «Чемпионат».
«У меня всё в порядке. Мы работаем в спокойном режиме», – поделился Канчельскис.
Напомним, ранее стало известно, что Андрей Канчельскис может потерять свою должность в связи с конфликтом с совладельцем Алимжаном Калдияровым
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












