Мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес рассказал о беседе с Геннадием Головкиным во время вечера бокса в Гизе, где главным событием стал поединок Александра Усика и Рико Верхувена.
«Мы с Геннадием делились историями. У нас было три хороших боя. Мы с ним делили ринг, и нам было, что обсудить. Он может делать всё, что захочет. Думаю, он заслужил делать то, что ему хочется. Если он вернётся и проведёт ещё один бой, это будет хорошо», – сказал в беседе с PBF.
Геннадий Головкин и Сауль Альварес провели три поединка. Первый бой в 2017 году завершился ничьей, второй в 2018-м закончился победой мексиканца решением большинства судей, а в 2022 году «Канело» выиграл третий поединок единогласным решением.
Напомним, что Геннадий Головкин занимает должность президента организации World Boxing.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













