Капитан «Ливерпуля» Виргил Ван Дейк раскритиковал поведение части болельщиков «Кристал Пэлас» во время минуты молчания перед матчем за Суперкубок Англии.
Перед началом игры на «Уэмбли» почтили память Диогу Жоты и его брата Андре, погибших в автокатастрофе в Испании в прошлом месяце. Несмотря на то что большинство фанатов «Пэлас» сохраняли тишину, некоторые начали скандировать «орлы».
«Да, я расстроен. Это единственное, что могу сказать. Не знаю, кто это сделал, но многие пытались их заставить замолчать, хотя это и не помогло. Что поделать, когда на стадионе 80 тысяч болельщиков. Грустно это слышать.» — сказал Ван Дейк в интервью Daily Mail.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













