Защитник «Ордабасы» Сергей Малый прокомментировал победу над «Кызылжаром» (2:1) в матче седьмого тура КПЛ, отметив сложность встречи и поддержку болельщиков.
«Игра была очень тяжелая. Наверное самая непростая из всех. Соперник очень серьезный и организованный. Слава богу, что так закончился матч. Вообще, важно выигрывать все игры. Соперник отставал от нас одно очко и это давало нам дополнительный импульс и давление. Это был важный матч и мы очень серьезно настраивались на эту игру. Огромное спасибо моей супруге. Она проводит ночи с дочкой. Я не могу столько времени проводить, потому что нужно готовиться, тренировки.
Хочу поблагодарить и сказать что люблю ее. Кубок? Будем идти шаг за шагом. Максимальная концентрация, выходим, только вперед. Сначала не видел болельщиков, думал никого нет, но потом они начали кричать, поддерживать. Это дает положительный импульс. Руководство, болельщики здесь. Это очень важно. Команда не должна чувствовать себя одинокой. Это все играет огромную роль. Благодарю наших болельщиков, что так далеко приезжают и поддерживают нас», – сказал футболист.
После семи туров «Ордабасы» набрал 15 очков и занимает второе место в турнирной таблице, уступая «Кайрату» по разнице мячей. В следующем туре команда сыграет дома против «Актобе». Матч состоится 3 мая.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













