Капитан шотландского «Селтика» Каллум Макгрегор поделился ожиданиями от предстоящих матчей плей-офф Лиги Чемпионов против «Кайрата».
«Первый матч мы проведем дома, и хотим использовать это преимущество по максимуму, как и в случае с любым соперником. Но сейчас особенно важно сделать все возможное, чтобы добиться хорошего результата на своем поле, а потом уже справиться с перелетом.
«Кайрат» сильная команда, и мы понимаем, что противостояние будет сложным. Это хороший жребий для нас, но чтобы пройти дальше, нам придется показать свою лучшую игру», – заявил Макгрегор.
Напомним, что матчи плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА между «Кайратом» и «Селтиком» пройдут 20 и 26 августа. Отметим, что первый матч состоится в Глазго.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












