Защитник «Астаны» Карло Бартолец в интервью Meta-ratings.kz высказался о ничьей с кипрским АПОЭЛом (1:1) в Лиге конференций.
«Сегодняшняя игра была тяжелой. Атмосфера на стадионе была прекрасной. Начиная с 70-й минуте было только по девять полевых игроков у каждой команды. Для меня это был хороший сезон. Перед переходом советовался со многими балканскими игроками, которые играли здесь. Считаю, что отыграл хорошо», – сказал Бартолец.
«Астана» завершила кампанию в Лиге конференций ничьей против кипрского АПОЭЛа со счетом 1:1 и расположилась на 28-м месте в турнирной таблице общего этапа.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












