Главный тренер семейского «Елимая» Андрей Карпович подвёл итоги матча 19-го тура Казахстанской Премьер-Лиги против «Окжетпеса», который завершился со счётом 1:1.
«Думаю, получился боевой матч: никто не хотел проигрывать. Знали, как играет „Окжетпес“ — организованная команда, хорошо использующая быстрые атаки. Они подтвердили свой стиль, забив гол в контратаке. Со своей стороны, считаю, у нас было больше моментов, но подвела реализация», — отметил Карпович.
По его словам, сказались и кадровые проблемы: «Немножко не хватило людей, чтобы освежить игру во втором тайме. Хотели взять три очка, но не получилось. Тем не менее результат можно назвать закономерным. В концовке чуть не хватило реализации, мастерства и где-то удачи».
После 19 туров у «Елимая» 29 очков — команда идёт в верхней части таблицы, деля позиции с «Окжетпесом».



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













