Главный тренер «Елимая» Андрей Карпович поделился впечатлениями от победы над «Актобе» (2:1) в матче двадцатого тура Казахстанской Премьер-Лиги.
По его словам, команда с самого начала была нацелена на победу, но в первом тайме сказывалось определенное давление, а сам наставник, возможно, перестарался с установкой.
«После первого тайма был серьезный разговор с ребятами, и они меня услышали. Иногда полезно выслушать определенные вещи, чтобы во втором тайме сделать правильные шаги и добиться результата. Я благодарен игрокам за старание и победу. Мы не имели права не выиграть. Хотя матч мог сложиться по-разному», — отметил Карпович.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













