Сборная Казахстана по футзалу ярко реабилитировалась за поражение в первом матче с Узбекистаном и уверенно победила в повторной товарищеской встрече в Ташкенте — 5:2.
Команда продемонстрировала атакующий настрой с первых минут и заслуженно добилась разгромного результата. Дублем отличился Альберт Акбаликов, ещё по одному голу забили Азат Валиуллин, Биржан Оразов и Акжол Дарибай.
Напомним, что первая игра сборных, прошедшая 14 октября в Ташкенте, завершилась победой Узбекистана со счётом 2:1. Тогда единственный мяч у казахстанцев забил Александр Дерябин. Таким образом, команды обменялись победами в двух товарищеских встречах.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













