К приезду мадридского «Реала» в Алматы на матч Лиги чемпионов с «Кайратом» внимание было приковано не только к самим футболистам, но и к поведению болельщиков.
В аэропорту фанаты так и не смогли встретиться с игроками, так как те покинули здание через VIP-выход. Однако позднее в сети начали появляться видео, снятые у отеля и даже во время ужина футболистов, включая Килиана Мбаппе.
Эти кадры вызвали бурное обсуждение в соцсетях Казахстана. Мнения разделились: одни считают такое внимание нормальной реакцией на приезд звёзд мирового футбола, другие же назвали происходящее позором.
В комментариях пользователи писали:
- «Бұл ұят енді. Тамақ жегенін жасырып түсірген. Бұл видеоларды Испания халқы да көреді, ұялайық, достар».
- «Да, люди, остановитесь, не позорьте, пожалуйста, страну! Завтра весь мир это увидит!»
- «Иә, слишком ғой мынау, жабайизм ғой».
- «Если фанаты так будут себя вести, своих же подведут».
Напомним, матч «Кайрат» — «Реал» состоится завтра в 21:45 по времени Астаны.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













