Казахстанский хоккеист Александр Ким записал на свой счет первую результативную шайбу в рамках плей-офф Североамериканской хоккейной лиги (NAHL), сообщает Shaiba.kz.
Форвард отличился в третьем матче серии между «Бисмарк Бобкэтс» и «Абердин Уингз». Игра завершилась победой «Бобкэтс» со счётом 3:1, что позволило сократить отставание в серии — теперь счёт 1:2 в пользу команды из Абердина.
Этот гол стал дебютным результативным действием Кима на текущей стадии плей-офф.
Следующая, четвёртая игра серии состоится 27 апреля.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












