Казахстанский боец Еркебулан Токтар проиграл непобежденному бойцу из Кыргызстана, но не согласился с итогом поединка и объяснил свою позицию после боя.
В поединке легкого веса по правилам бокса в ММА-перчатках он встретился с кыргызстанцем Марселем Нурланбеком уулу и уступил единогласным решением судей.
После боя Токтар прокомментировал результат и выразил несогласие с вердиктом.
- Я не считаю, что я проиграл. Я не считаю, что я выиграл. Хотя я думаю, что первый забрал, второй отдал, третий забрал. Но ладно. Здесь есть люди, которые оценивают всё. Я думаю, раньше, когда я закатывал бои, я был голодный. А сейчас я сытый. Сытым драться очень сложно, - заявил Токтар.
Для Еркебулана это поражение стало третьим в профессиональной карьере в ММА, где его рекорд составляет 11-3.
Марсель Нурланбек уулу, в свою очередь, сохранил статус непобежденного бойца - его рекорд теперь 14-0.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













