Казахстанский боец ММА Еркебулан Токтар заявил, что у его бывшего соперника — узбекистанца Тимура Никулина — во время боя против него могли быть проблемы со здоровьем.
По словам Токтара, после поединка он обратил внимание на комментарии и обсуждения, где пытались объяснить результат боя в пользу соперника, а не его собственной подготовкой.
«Моё внимание привлекло одно интервью. Теперь ищут проблему в Никулине: у них нет вариантов, что Еркебулан стал сильнее. Есть вариант „Никулин стал слабым“. Но действительно, я заметил проблемы со здоровьем у Никулина, увидел это по его глазам.
Если обратить внимание на следующее видео: как я выхожу на бой, а как выходит Никулин? У меня была такая ситуация примерно три года назад, когда я подряд проиграл два боя. У меня тогда даже не было желания тренироваться. Мне не хотелось выходить на этот бой, но нужно было выйти. Я вышел на бой и проиграл», — поделился Токтар в своём инстаграм.
Напомним, бой между казахстанцем и узбекистанцем состоялся 26 декабря на вечере бокса в Ташкенте (Узбекистан). Поединок проходил по правилам бокса и завершился неожиданной досрочной победой Еркебулана Токтара: он выиграл техническим нокаутом на 73-й секунде встречи.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













