Женская сборная Казахстана по гандболу провела свой первый матч на чемпионате мира, который проходит в немецком городе Трир, сообщает Olympic.kz.
В стартовой встрече казахстанки встретились с командой Анголы. Соперницы одержали уверенную победу со счетом 38:20.
Следующий матч сборной Казахстана на турнире состоится 29 ноября, соперником станет команда Норвегии.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













