Казахстанская боксёрша Надежда Рябец прокомментировала победу в финале чемпионата Азии-2026 от World Boxing в Улан-Баторе (Монголия).
«Думаю, все всё видели. Бой прошёл, не сказать, что легко. Достаточно тяжело. Как я уже говорила, соперников недооценивать нельзя. Сложный бой. Я думала, мне будет немного полегче, но что-то, видимо, сама немножечко расслабленная вышла. Но благо, что все три раунда отдали нам, и мы победили», - приводит слова Рябец пресс-служба КФБ.
Напомним, Надежда Рябец принесла стране первую золотую медаль чемпионата Азии в Улан-Баторе, уверенно победив представительницу Узбекистана в финале весовой категории до 80 килограммов.
Подписывайтесь на наш телеграм-канал – эксклюзивно о спорте Казахстана.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













