Казахстанская сборная по лёгкой атлетике пополнила копилку медалей юношеских Азиатских игр в Манаме (Бахрейн). В забеге на 3000 метров бронзу завоевала Аида Акылбекова, показав результат 10:45.21.
Для национальной команды эта награда стала уже пятой на Играх в лёгкой атлетике.
Победу в финале праздновала представительница Узбекистана Анастасия Сильченко, завершившая дистанцию за 09:43.61. Серебро досталось китаянке Юй Сяосюань, результат которой составил 10:21.85.



Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей казахстанского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













